C322C273JAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
Similaire
0.027 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C322C273JAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C322C273JAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C273JAG5TA
Description
CAP CER 0.027UF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C273JAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C