C322C221K1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-9802-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C221K1G5TA
Description
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
Description détaillée
220 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C322C221K1G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C