C322C162G3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
1600 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C322C162G3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C322C162G3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C162G3G5TA
Description
CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C162G3G5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C