C322C153K2G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
0.015 µF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C322C153K2G5TA
Numéro de produit DigiKey
C322C153K2G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C153K2G5TA
Description
CAP CER RAD 15NF 200V C0G 10%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C153K2G5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C