C322C152J1G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
399-14098-2-ND - Bande et bobine
399-14098-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C152J1G5TA7301
Description
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
1500 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C322C152J1G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C