C322C104M5U5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4331-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C104M5U5TA
Description
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique Z5U Radial
Modèles EDA/CAO
C322C104M5U5TA Modèles
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)