C322C103J1R5HA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 768
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 254
Fiche technique
10000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
C322C103J1R5HA
Numéro de produit DigiKey
399-C322C103J1R5HA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C322C103J1R5HA
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C322C103J1R5HA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)