C321C201JAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C321C201JAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C321C201JAG5TA
Description
CAP CER RAD 200PF 250V C0G 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
200 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C321C201JAG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,250po (6,35mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C