C320C821GAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
820 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C320C821GAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C320C821GAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C821GAG5TA
Description
CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C320C821GAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C