C320C472K2G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
4700 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C320C472K2G5TA
Numéro de produit DigiKey
C320C472K2G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C472K2G5TA
Description
CAP CER RAD 4.7NF 200V C0G 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C320C472K2G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C