C320C272J1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-9778-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C272J1G5TA
Description
CAP CER 2700PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C320C272J1G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C