C320C220JGG5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C320C220JGG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C220JGG5TA
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±5% 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C320C220JGG5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,150po l (5,08mm x 3,81mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)