C320C153F3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 583
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Équivalent paramétrique
0.015 µF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C320C153F3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C320C153F3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C153F3G5TA
Description
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C320C153F3G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C