C320C104M5U5TA7301
Numéro de produit DigiKey
399-9872-2-ND - Bande et bobine
399-9872-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C320C104M5U5TA7301
Description
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique Z5U Radial
Modèles EDA/CAO
C320C104M5U5TA7301 Modèles
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,290po (7,36mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)