C318C622FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
Équivalent paramétrique
6200 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C318C622FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C318C622FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C318C622FAG5TA
Description
CAP CER 6200PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C318C622FAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,235 po (5,97mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C