C318C620K3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
62 pF ±10% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C318C620K3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C318C620K3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C318C620K3G5TA
Description
CAP CER 62PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C318C620K3G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,235 po (5,97mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C