C318C362F5G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
3600 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C318C362F5G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C318C362F5G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C318C362F5G5TA7301
Description
CAP CER 3600PF 50V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C318C362F5G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,235 po (5,97mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C