C318C110FAG5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
11 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C318C110FAG5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C318C110FAG5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C318C110FAG5TA7301
Description
CAP CER 11PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C318C110FAG5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,235 po (5,97mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C