C317C682F1G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
6800 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C317C682F1G5TA
Numéro de produit DigiKey
C317C682F1G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C682F1G5TA
Description
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C317C682F1G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C