C317C622F2G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
6200 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C317C622F2G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C317C622F2G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C622F2G5TA7301
Description
CAP CER 6200PF 200V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C317C622F2G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C