C317C512F5G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C317C512F5G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C512F5G5TA
Description
CAP CER 5100PF 50V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
5100 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C317C512F5G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C