C317C302KAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
3000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C317C302KAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C317C302KAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C302KAG5TA
Description
CAP CER 3000PF 250V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C317C302KAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C