C317C222K2R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4225-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C222K2R5TA
Description
CAP CER 2200PF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C317C222K2R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)