C317C221F2G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-13989-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C221F2G5TA
Description
CAP CER 220PF 1% 200V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C317C221F2G5TA Modèles
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C