C317C151K1R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C317C151K1R5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C151K1R5TA
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C317C151K1R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)