C316C511G3G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
510 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C316C511G3G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C316C511G3G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C316C511G3G5TA7301
Description
CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C316C511G3G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,230po (5,84mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C