C316C332FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
3300 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C316C332FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C316C332FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C316C332FAG5TA
Description
CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C316C332FAG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,230po (5,84mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C