C316C102K1R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-14057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C316C102K1R5TA
Description
CAP CER 1000PF 10% 100V X7R RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C316C102K1R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,230po (5,84mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)