C315C751KAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 407
Similaire
Équivalent paramétrique
750 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C315C751KAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C315C751KAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C751KAG5TA
Description
CAP CER 750PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C315C751KAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C