C315C751F1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C315C751F1G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C751F1G5TA
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
750 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C315C751F1G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)