C315C681K2R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4192-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C681K2R5TA
Description
CAP CER 680PF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C315C681K2R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)