C315C471K2R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4184-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C471K2R5TA
Description
CAP CER 470PF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C315C471K2R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)