C276CC25120AA0J
Numéro de produit DigiKey
399-C276CC25120AA0J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C276CC25120AA0J
Description
CAP FILM 12UF 5% 470VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Modèles EDA/CAO
C276CC25120AA0J Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,972po (75,50mm)
Capacité
12µF
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
470V