C274ACF5350WA0J
Numéro de produit DigiKey
399-11764-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C274ACF5350WA0J
Description
CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Catégorie
Matériau diélectrique
Polypropylène (PP), métallisé
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,969po de diamètre (50,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
3,878po (98,50mm)
Capacité
35µF
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
470V