C274AC35400AA0J
C274AC35400AA0J
Numéro de produit DigiKey
399-11432-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C274AC35400AA0J
Description
CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Modèles EDA/CAO
C274AC35400AA0J Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
KEMET
Applications
Moteurs
Série
Espacement des broches
0,528 po (13,40mm)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,969po de diamètre (50,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
4,803po (122,00mm)
Capacité
40µF
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Tension nominale - CA
470V