C2225C102KZGACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C2225C102KZGACTU |
Description | CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2225 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 2500V (2,5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2225 (5763 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C2225C102KZGACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, haute tension |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 2225 (5763 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,220po L x 0,252po l (5,60mm x 6,40mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |