C2225C102KZGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C2225C102KZGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C2225C102KZGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C2225C102KZGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2225C102KZGACTU
Description
CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 2500V (2,5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2225 (5763 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2225C102KZGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,220po L x 0,252po l (5,60mm x 6,40mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)