C2220Y103JDGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C2220Y103JDGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C2220Y103JDGACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C2220Y103JDGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2220Y103JDGACAUTO
Description
CAP CER 10000PF 1KV C0G 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante, terminaison souple
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,232po L x 0,197po l (5,90mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)