C2220X303KZRLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C2220X303KZRLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C2220X303KZRLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C2220X303KZRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2220X303KZRLCAUTO
Description
CAP CER 0.03UF 2.5KV X7R 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.03 µF ±10% 2500V (2,5kV) Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2220X303KZRLCAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL (empilement), terminaison souple, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,232po L x 0,197po l (5,90mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,217po (5,50mm)