C2220C782KGGLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C2220C782KGGLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C2220C782KGGLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C2220C782KGGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2220C782KGGLCAUTO
Description
CAP CER 7800PF 2KV C0G/NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
7800 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2220C782KGGLCAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (empilé), haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,217po (5,50mm)