C2220C562GFGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C2220C562GFGACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2220C562GFGACTU
Description
CAP CER 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±2% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2220C562GFGACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)