C1812X681JFGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1812X681JFGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812X681JFGACAUTO
Description
CAP CER 1812 FT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±5% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812X681JFGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)