C1812X206K3RLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1812X206K3RLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1812X206K3RLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812X206K3RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812X206K3RLCAUTO
Description
CAP CER 20UF 25V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
20 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812X206K3RLCAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL (empilement), terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,146po (3,70mm)