C1812X105K1RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1812X105K1RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1812X105K1RACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812X105K1RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812X105K1RACAUTO
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812X105K1RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,065po (1,65mm)