C1812X104KBRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-6781-2-ND - Bande et bobine
399-6781-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6781-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812X104KBRACTU
Description
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812X104KBRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)