C1812F394K2RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
0.39 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
FO-CAP 1812 (4532 Metric) x 2.10mm
C1812F394K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812F394K2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812F394K2RACTU
Description
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1812F394K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)