C1812C944J5JLC7805 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1812C944J5JLC7805 |
Description | CAP CER 0.94UF 50V U2J 1812 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.94 µF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 1812 (4532 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1812C944J5JLC7805 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités ESL faible (empilé) |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1812 (4532 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,154po (3,90mm) |