C1812C944J5JLC7805
Numéro de produit DigiKey
399-18889-2-ND - Bande et bobine
399-18889-1-ND - Bande coupée (CT)
399-18889-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C944J5JLC7805
Description
CAP CER 0.94UF 50V U2J 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
0.94 µF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C944J5JLC7805 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (empilé)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,154po (3,90mm)