C1812C473KBRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C473KBRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1812C473KBRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812C473KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C473KBRACTU
Description
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C473KBRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)