C1812C472KDRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15825-2-ND - Bande et bobine
399-15825-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15825-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C472KDRACAUTO
Description
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C472KDRACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)